Что обещают календари

19 сентября 2016 г. Общество

Что обещают календари

10
10
Сегодня 19 сентября.

 

19 сентября по народному календарю Михайлов день. Работать в этот день было нельзя: говорили, что за это Бог накажет. Люди обращали внимание на погоду. Начинались первые морозы, после которых на деревьях появлялся иней. В этом случае нужно было ждать обильного снега зимой. Наблюдали, как падают листья с осины: если «лицом» вверх - к студеной зиме, если «изнанкой» - к теплой.

19 сентября по лунному календарю тот день, когда человек становится пассивным. Есть опасность поддаться чужому влиянию или начать кому-то подражать. Всё, что скажут о вас в этот день неприятного, в большинстве своем является правдой, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь. Важные дела отложите.

В этот понедельник луна советует заняться текучкой или, смотря по обстоятельствам, посвятить день отдыху. Хорошо направить внимание на сферы, связанные с научной работой, творчеством и искусством. Рекомендуется очищение кожи, массаж и баня. В пищевой рацион рекомендуется включать орехи и растительные масла. Ограничьте приём мясной пищи.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

249
82
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (06:36)
погода
-6.9 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги