Что обещают календари

16 сентября 2016 г. Общество

Что обещают календари

9
8
Сегодня 16 сентября.

 

16 сентября по народному календарю Домна Доброродная. В этот день было принято собирать вокруг дома всяческую рухлядь - особенно старые, изношенные лапти. Их в большом количестве вешали либо на колья вокруг огорода, либо под крыши хлевов, либо на столбы у ворот. Считалось, что это защитит от сглаза и дом, и скотину.

16 сентября по лунному календарю день искушений и обмана. Активизируется наш внутренний искуситель, поэтому может быть много соблазнов в самых разных сферах. Есть опасность стать внушаемым и ленивым. Держитесь сегодня подальше от решения серьезных вопросов.

День хорош для публичных и зрелищных мероприятий, благоприятен для соблюдения диеты. Пища хороша острая, горячая. Полезны бобовые, рис, ячмень. Прием животной пищи лучше ограничить. Очень хорошо в это время защищать других, восстанавливать справедливость.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

501
136
08.04.2024 | Общество

Помощь Храму

Волонтеры филиала 8 апреля оказали волонтерскую помощь Храму Святой Троицы. Несколько часов трудились ребята,...
53
22
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (06:28)
погода
2.7 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...