99 процентов успеха в продажах!

14 сентября 2016 г. Общество

99 процентов успеха в продажах!

6
6
Эта витрина поможет вам продать любой товар.

Как привлечь внимание к конкретному товару и продать его в короткий срок? Используйте несколько инструментов, которые гарантируют успех. Раз уж эксперты давно доказали, что качество продаж напрямую зависит от способа размещения продукции на витрине, воспользуйтесь этим знанием в полной мере. Тем более, что для достижения успеха вам потребуется затратить минимум усилий. Об эффективности уже позаботились разработчики уникальных шкафов витрин. Их создателей можно назвать истинными гениями! Ведь товар, размещенный в такой витрине, в 99 процентах случаев раскупается.

Факт: Если купить вращающиеся витрины на заказ и разместить в них товар, который было сложно реализовать - его продажи резко возрастут.

Почему вращающиеся витрины на заказ гарантируют эффективность продаж?

  1. Они приковывают внимание клиента, который только что появился в магазине. Потенциальный покупатель в любом случае оценит продукцию и задумается о совершении покупки.
  2. Товар, который движется, можно рассмотреть со всех сторон. Потенциальный покупатель сможет хорошо изучить его, прежде чем принять решение о покупке. Вам будет легко представить продукцию в самом выгодном свете.
  3. Вращающиеся витрины на заказ могут быть изготовлены индивидуально для вашего продукта. Если вам нужно повысить уровень продаж конкретного изделия, сообщите нам о своих ожиданиях. Специалисты разработают проект витрины, в которой товар будет выглядеть наиболее привлекательно. Используется подсветка и любые материалы.

Уникальные вращающиеся витрины на заказ выгодно купить именно в сентябре, ведь в этом месяце в компании «СибВитрина» действуют выгодные предложения.

  • Вы получите скидку от объема (чем выше сумма заказа, тем выше скидка на товар).
  • Вы сможете сами предложить цену. Мы настолько уверены в низкой стоимости и качестве, что предлагаем клиентам нас проверить. Если вдруг вы найдете витрину под заказ по более низкой цене в другой компании, сообщите нам ее название, и мы сделаем вам лучшее предложение.

Адреса:

г. Новокузнецк, ул. Франкфурта, 6, sibvitrinank@ya.ru. Телефон: 8-902-984-52-09.

г. Кемерово, ул. Соборная, 3, sibvitr@mail.ru. Телефон: 8-902-755-45-55.

Реклама

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

245
123
09.04.2024 | Общество

Президент России Владимир Путин наградит семью Канке из Новокузнецка Орденом «Родительская слава» за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей

Мария Ивановна и Николай Яковлевич Канке воспитали 11 детей. Когда супруги познакомились, Николай Яковлевич был...
Сейчас в г. Междуреченск (11:23)
погода
11.1 Co
небольшой дождь

Работа

требуется - Главный специалист отдела муниципальных закупок Образование: Высшее . Полный рабочий день.
требуется - Сборщик изделий Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

При рассмотрении кандидатам предоставляется возможность...

требуется - Учитель русского языка и литературы Образование: Высшее Квалификация:

Шестидневная неделя. Преподавание с 5-11...

требуется - Врач-терапевт участковый Образование: Высшее .

Первичный прием пациентов

. Полный рабочий...

Каталоги магазинов города

Новости