Что обещают календари

9 сентября 2016 г. Общество

Что обещают календари

11
11
Сегодня 9 сентября.

 

9 сентября по народному календарю Два Пимена. Люди в этот день выходили кланяться рябине и собирали ягоды. Большой урожай рябины предвещал суровые морозы. Кроме того, на Пименов было принято вывешивать гроздья рябины под крышей избы.

9 сентября по лунному календарю активный день, правда, возможны перепады настроения. Сегодня изменяются отношения в коллективе, поэтому от человека потребуется сдержанность, осмотрительность и благоразумие. Будьте осторожны в общении с руководством - рискуете попасть под «горячую руку» начальства.

Сегодня хорошо работать в команде, заниматься поиском новых партнёров. Хорошо голодать, проводить очищение желудка и кишечника, а также наводить красоту. Если планировали подстричься, то выберите час и в парикмахерскую. Также удачное время для поездок, путешествий и переезда.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

400
129
11.04.2024 | Общество

В ДК «Распадский» прошел торжественный прием по случаю празднования 30-летнего юбилея Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Поздравить коллектив центра пришли: председатель Совета народных депутатов Ю.А. Баранов, заместитель главы по социальным вопросам...
Сейчас в г. Междуреченск (06:57)
погода
2.6 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...