5 сентября 2016 г. Спорт и туризм

10
10
И другие победы наших земляков.

2-5 сентября в г. Назарово прошло первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей в возрасте до 16 лет. Победителями соревнований стали междуреченцы: Павел Спицын (в/к до 38 кг) и Георгий Гагиев (в/к до 120 кг). «Бронзу» завоевал Леонид Котов (в/к до 42 кг). Тренируют ребят - Сергей Бордюговский и Николай Радостев.

4 августа в г. Анжеро-Судженск состоялся открытый чемпионат и первенство города по гонкам на лыжероллерах.

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов.

Первое место в группе девушек до 14 лет на дистанции 6 км заняла междуреченка Ксения Нарежная.

Тренер - Андрей Нарежный.

3 августа в новокузнецком районе прошёл очередной этап Кубка Кузбасса по лыжероллерам среди спортсменов среднего и старшего возрастов.

Лыжники соревновались в так называемом дуатлоне - гонке со сменой стиля передвижения.

Междуреченские лыжники вновь подтвердили лидерские позиции.

В своих возрастных группах победы одержали Николай Крапивин (30-39 лет) и Евгений Плотников (50-59 лет).

Информационная служба компании «Частник-М»