Сотрудница компании «Частник-М» победила на кубке Сибири

29 августа 2016 г. Спорт и туризм

22
21
Были и олимпийцы!

Посёлок Зеленогорский Крапивинского района был центром грандиозных соревнований среди лыжников среднего и старшего возраста. 27 и 28 августа там прошёл кубок Сибири по лыжероллерам.

Почётными гостями этого спортивного мероприятия стали наши прославленные земляки, заслуженный мастер спорта, серебряный призёр Олимпийских игр в Сочи, лыжник - Александр Бессмертных и участницы Олимпийских игр в Солт Лейк Сити, мастера спорта международного класса, междуреченки - сестры Зятиковы.

Всего же участие в состязаниях приняли порядка 80 опытных спортсменов, в том числе, москвичи, а также междуреченцы, которые за два дня выиграли 6 медалей.

Две золотые награды у Ирины Коваленко, два серебра завоевал Евгений Плотников, Николай Крапивин дважды стал бронзовым призёром.

Отметим, Ирина является сотрудником компании «Частник-М».

Поздравляем междуреченцев и желаем успехов в спорте и труде!