Что обещают календари

26 августа 2016 г. Общество

Что обещают календари

14
14
Сегодня 26 августа.

 

26 августа по народному календарю Тихон Страстной. Люди почитали святого как помощника в избавлении от всякого уныния, ему молились об умиротворении души. Наблюдали за ветрами: если они дули тихо - ждали ветра на несколько дней вперед, а если проносились бурей - это предвещало дождливый сентябрь.

26 августа по лунному календарю очень мощный день, когда пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию, а в человеке пробуждается сила. Сегодня хорошо закладывать фундамент новых больших дел и долговечных проектов.

Хорошее время для творчества. Успешно проходят выставки, показы, выступления и концерты. В эту пятницу можно заниматься лечением, готовить лекарства. Показаны силовые физические упражнения, аэробика и йога.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (07:05)
погода
-5.0 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - ОПЕРАЦИОННАЯ медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное Квалификация: 1. Гарантированный социальный пакет профессиональная подготовка,...
требуется - ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ Образование: Высшее Ответственность. Коммуникабельность.. Оказывает работникам постоянную, экстренную и неотложную...
требуется - Медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное . оказание медицинской помощи в...

Каталоги магазинов города

Новости