Что обещают календари

2 августа 2016 г. Общество

Что обещают календари

16
16
Сегодня 2 августа.

 

2 августа по народному календарю Ильин день. С этого дня люди переставали купаться. Так и говорили: «До Ильи мужик купается, а с Ильи с рекой прощается». Также молились о дожде или, наоборот, о ясной погоде - в зависимости от того, что было нужнее. Кроме того, по верованиям, дождевая вода, собранная в это время, избавляла от сглаза и глазных болезней.

2 августа по лунному календарю деятельный и энергичный день, когда превосходно удаются все насущные дела. Не упускайте возможность, проживите этот день в движении, действии и приподнятом настроении. Сегодня благоприятно решение денежных вопросов, а также хорошо покупать землю и недвижимость.

Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, смотреть телевизор, нежелательно смотреть на яркий свет. Следует беречь голову, следить за артериальным давлением. Хорошо сажать все полезные растения и «сеять» добрые мысли.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (02:37)
погода
-6.2 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Врач-стоматолог детский Образование: Высшее Квалификация: стоматолог детский Ответственность . согласно должностных...
требуется - Врач-профпатолог Образование: Высшее. Полный рабочий день.
требуется - МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ Соблюдение требований СаНПиН . Полный рабочий день.
требуется - продавец-кассир Образование: Среднее профессиональное . Предпродажная подготовка товара, работа...

Каталоги магазинов города

Новости