В Междуреченске наградили работников ЖКХ

25 июля 2016 г. Общество

В Междуреченске наградили работников ЖКХ

21
20
Кто получил областные награды.

 

За преданность профессиональному долгу в подготовке города к отопительному сезону 2015-2016 медалью «За веру и добро» награжден Илшат Габдулхаков - машинист котельной поселка Майзас, почетными грамотами Коллегии Администрации Кемеровской области - Алексей Воронежцев - главный инженер МУП «Водоканал», Михаил Тертычный - электрослесарь по обслуживанию и ремонту котельного оборудования «УТС».

По словам главы Междуреченского городского округа Сергея Кислицина, отопительный сезон 2016-2017 должен быть подготовлен и проведен на таком же высоком уровне.

В настоящее время подготовительные работы проводятся в плановом порядке в соответствии с утвержденными графиками ремонтов котельных, замены водопроводных и тепловых сетей.

Еженедельно проводится городской штаб по подготовке к зиме, который контролирует ход проведения подготовительных работ городских предприятий тепло, водоснабжения, жилых домов и других объектов инфраструктуры Междуреченска к наступающему отопительному сезону.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению отдела по работе со СМИ администрации Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (03:09)
погода
-6.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Агент по закупкам Образование: Высшее . Подбор товара, сопровождение сделок, командировки....
требуется - Администратор Образование: Среднее Квалификация: Знание социальных сетей на уровне...
требуется - Подсобный рабочий Ш Образование: Не указано Квалификация: Договор №99а от 27/03/2024...
требуется - Оператор диспетчерской службы Образование: Среднее Квалификация: Предварительный мед.осмотр за счет средств...