Работники «Южного Кузбасса» борются с огнём

19 июля 2016 г. Промышленность

Работники «Южного Кузбасса» борются с огнём

48
48
Сражаются даже женщины.

Работники обогатительных фабрик угольной компании «Южный Кузбасс» в ходе пожарно-прикладной эстафеты продемонстрировали готовность действовать в чрезвычайных ситуациях.

В мероприятии участвовали команды четырех фабрик угольной компании.

Сначала они представили жюри творческое приветствие, затем ответили на вопросы теста по правилам пожарной безопасности и рассказали об оказании первой медицинской помощи.

Самой яркой и запоминающейся стала третья часть соревнований - эстафета с элементами пожарно-прикладного спорта. Команды обогатителей «Южного Кузбасса», быстро надевшие костюмы пожарных, поражали цель струей воды из специальных рукавов, тушили очаг возгорания с помощью огнетушителей, а также переносили «пострадавших», обеспечив их работающим самоспасателем.

В результате лучше всех с заданиями справились работники ЦОФ «Сибирь», получившие переходящий кубок, а также награду за самое быстрое прохождение пожарной эстафеты.      

Женская сборная ГОФ «Томусинская», уступившая «сибирякам» всего несколько секунд и подготовившая театрализованное приветствие, получила диплом в номинации «Творчество в пожарной безопасности».

Лучшими в номинации «Оказание первой медицинской помощи» стали представители ЦОФ «Кузбасская», а работники ОФ «Красногорская» отличились в знаниях требований пожарной безопасности.     

 

 

 

По информации ПАО «Южный Кузбасс»

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

406
116

Посевная кампания

Аграрии региона собрались сегодня в Ленинск-Кузнецком округе чтобы обсудить предстоящую посевную кампанию, оценить возможности и...
Сейчас в г. Междуреченск (08:59)
погода
4.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - МАШИНИСТ экскаватора Образование: Среднее. Управление и обслуживание экскаватора . Полный...
требуется - водитель автомобиля Образование: Не указано .  Обеспечить корректное  профессиональное вождение...
требуется - Машинист бурильно-крановой самоходной машины Образование: Не указано .        ...
требуется - грузчик Образование: Не указано . Требуются рабочие-разнорабочие. Своевременная оплата...

Каталоги магазинов города

Новости