Синоптики дали прогноз на выходные

Трагедия в «Крокусе»
15 июля 2016 г. Общество

Синоптики дали прогноз на выходные

18
18

 

В ближайшие дни погода в Кузбассе будет переменчивой. В отдельные дни температура будет немного понижаться, знойная жара пойдет на спад, но также местами будут наблюдаться дожди различной интенсивности.

В субботу днем столбик термометра повысится до отметки +23..+28°С, в ночное время ожидается понижение температур в среднем до +15°С.

Юго-восточный ветер будет усиливаться при грозах, его порывами могут достигать 18 м/с. В отдельных районах небольшие дожди, грозы, днем по западу области умеренные дожди.

В воскресенье днем +22..+27°С, с дождями и грозами, ветер сменит направление на юго-западное и при грозах будет усиливаться до 20 м/с. В ночные часы температура ожидается в пределах +15..+20°С.

В понедельник, при прохождении теплого атмосферного фронта, снова к нам вернется жара, но ненадолго. Днем температура в пределах +26..+31°С, сохранятся дожди, грозы. В ночь на вторник +15..+20°С. Небольшое понижение температур ожидается со вторника.

 

По информации кемеровского гидрометцентра

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (20:27)
погода
2.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Менеджер (в коммерческой деятельности) Образование: Среднее профессиональное Квалификация: продавец-консультант. Обучаемость. Ответственность.. Осуществляет продвижение продукции...
требуется - Медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное .

Оказание медицинской помощи, осуществление...

требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное.

Приготовление пищи в соответствии с правилами...

требуется - Учитель -дефектолог Образование: Не указано .

Работа с детьми

. Полный...