Сводка ГИБДД за неделю

7 июля 2016 г. Происшествия

Сводка ГИБДД за неделю

22
21
Растет дорожный травматизм.

59 транспортных средств повреждено в 31 ДТП. Такое количество автоаварий закономерно отразилось на дорожном травматизме.

Так, 27.06.2016 г. водитель 1967 года рождения, управляя автомобилем НОNDА СR-V, при повороте направо на прилегающую территорию допустил наезд на велосипед под управлением водителя 1995 г. р., которая двигалась по тротуару вдоль пр. Шахтеров, слева от автомобиля. В результате ДТП велосипедистка была травмирована. На автомобиле скорой помощи была доставлена в травмпункт г. Междуреченска.

01.07.2016 г. при выезде на перекресток неравнозначных дорог водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем КИА YNS VENGA, двигаясь по второстепенной дороге не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем ТОYОТА СОRОLLА, под управлением водителя 1979 г. р., который двигался по главной дороге со стороны Мысков. В результате ДТП водитель автомобиля КИА YNS VENGA и пассажир автомобиля ТОУОТА СОRОLLА, 1959 года рождения (сидела на заднем сиденье слева, не была пристегнута ремнем безопасности) были травмированы. Возможно, число травмированных в этом ДТП, могло быть и больше, не используй водитель ТОУОТА при перевозке своего ребенка детское удерживающее устройство.

С целью предупреждения нарушений правил перевозок детей до 12-тилетнего возраста в транспортных средствах, в рамках операции «Юный пассажир», организуются еженедельные рейды. Выявлено 8 фактов нарушения. Ближайший рейд состоится 07.07.2016 года, с 17.00 до 18.00 час., на автодороге г. Междуреченск - п. Камешок в районе горнолыжной школы.

По информации начальника ОГИБДД Отдела МВД России по г. Междуреченску Е. А. Старченко

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (08:00)
погода
-4.4 Co
небольшой снег

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости