ГИБДД Кузбасса не дотянула до «тройки»

6 июля 2016 г. Общество

ГИБДД Кузбасса не дотянула до «тройки»

7
7
Подведены итоги национальной премии «Хрустальный гаишник».

 

Портал дром.ру подвел итоги национальной премии «Хрустальный гаишник» по России и Кемеровской области. Свыше 600 000 оценок работы «ГАИ» было собрано за неделю онлайн голосования. В итоговом рейтинге приняли участие все регионы страны.

Автолюбители оценили работу ГИБДД Кемеровской области на 2,836 балла из пяти возможных. 31,5% автомобилистов поставили местному ГИБДД отметку «Ужасно», а 22,2% - «Отлично». 18,5% поставили «Тройку». Остальные голоса распределились между «Двойкой» и «Четвёркой». В едином рейтинге всех регионов России ГИБДД Кемеровской области находится на 71 позиции.

Максимальный балл по итогам премии «Хрустальный гаишник» набрало отделение ГИБДД Белгородской области - 3,666. Главный приз, статуэтка «Хрустального гаишника», отправляется в Белгород. Минимальный балл оказался у Республики Дагестан (2,547 балла), ГИБДД этого региона достанется фигурка «Деревянного гаишника».

Средняя оценка работы ГИБДД по нашей стране составила 3,1 балла. При этом голоса разделились диаметрально - четверть водителей поставила «своему» ГИБДД «Кол», а четверть - «Пятерку».

В период с 29 июня по 5 июля российские автолюбители оценивали деятельность региональных подразделений ГИБДД на сайте Дром.ру. Голосование за лучшее отделение проходило по пятибалльной шкале в рамках премии «Хрустальный гаишник» в онлайн режиме. Всего в ходе голосования было получено свыше 600 000 оценок со всей России. Инициатива была приурочена к 80-летию образования Госавтоинспекции нашей страны.

 

Пресс-служба всероссийского автомобильного портала Drom.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

347
108
11.04.2024 | Общество

В ДК «Распадский» прошел торжественный прием по случаю празднования 30-летнего юбилея Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Поздравить коллектив центра пришли: председатель Совета народных депутатов Ю.А. Баранов, заместитель главы по социальным вопросам...
Сейчас в г. Междуреченск (15:55)
погода
14.3 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги