Что делают с «Поднебесными Зубьями»?

17 июня 2016 г. Спорт и туризм

Что делают с «Поднебесными Зубьями»?

17
17
В администрации заслушали отчет о деятельности предприятия.

Предприятие создано в 2003 году с целью развития туризма в городе Междуреченске. Оно осуществляет такие виды деятельности как: туристические и экскурсионные услуги, туристический отдых и путешествия по туристическим маршрутам, услуги бани, прокат домиков и палаток в зонах отдыха.

Основные объекты предприятия: приюты «Глухариный», «Гайдаровец», «Снежный барс», «Алгуй», «Амзас», «Тайже-су», «Поднебесный». Все туристические приюты оборудованы радиостанциями, некоторые спутниковой связью, также установлена сотовая связь.
Разработаны и введены в работу три новых маршрута, дополнительно открыта новая экологическая тропа (ст. Лужба - приют «Снежный барс» - приют «Глухариный» - ст. Лужба»).

В 2015 году отремонтирован трансформатора в поселке Амзас, что позволило вести бесперебойную работу не только унитарному предприятию «Поднебесные Зубья», но и другим государственным учреждениям, ведущим свою деятельность в этом районе. 
В рамках соглашения с администрацией Междуреченского городского округа по развитию детского отдыха в районе Поднебесных Зубьев, в 2016 году отремонтированы приюты и бани, закуплены туристические коврики, палатки, за счет чего более 100 детей отдохнули на Поднебесных Зубьях уже этим летом. Всего за 2015 год на приютах унитарного предприятия «Поднебесные Зубья» отдохнули 2280 человек (в 2014 г. - 2280 человек). Объем налоговых поступлений в бюджет составил 629 тысяч рублей (329 тысяч рублей в 2014 году).

 

Отдел по работе со СМИ администрации Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (11:20)
погода
8.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - Преподаватель живописи, рисунка, композиции Образование: Среднее профессиональное . Полный рабочий день.
vacancyImg676380
требуется - Повар Образование: Не указано. Готовка блюд с...
требуется - учитель математики Образование: Не указано . Осуществляет обучение и воспитание...
требуется - дежурный (вахтёр) Образование: Не указано . Проведение осмотра помещения в...

Каталоги магазинов города

Новости