Что обещают календари

15 июня 2016 г. Информация

Что обещают календари

11
11
Сегодня 15 июня.

15 июня по народному календарю Вьюн Зеленый. Известно, что поселяне в этот праздник собирались с утра за околицей, а потом ходили толпой по улицам и пели песни, которые посвящали парам, сочетавшимся браком в этом году. Молодые же угощали взрослых людей вином, а детей одаривали деньгами или конфетами.

15 июня по лунному календарю день активного отдыха. Силы в организме начинают бить фонтаном. Созидание во всех смыслах - главный девиз и тема этой среды. Излишек энергии постоянно дает о себе знать. Если необходимо, то можно с успехом торговать и покупать.

Сегодня лучший день для бани. Кроме того, это прекрасное время для отдыха в кругу семьи. Нагрузки надо дозировать: перегружаться не рекомендуется. Стрижка волос очень удачна. Контакты с противоположным полом приносят радость и духовное удовлетворение. Своевременно заняться благоустройством жилища.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

93
64

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (17:35)
погода
5.8 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...