Что обещают календари

14 июня 2016 г. Информация

Что обещают календари

12
12
Сегодня 14 июня.

 

14 июня по народному календарю Устин - Брусничные губы. Люди внимательно в этот день наблюдают, как восходит солнце. Если небо при этом чистое, а лучи беспрепятственно освещают поля, то рожь уродится густой и спелой. Если же утро случалось дождливым - это тоже было неплохой приметой, поскольку предвещало добрый урожай льна и конопли.

14 июня по лунному календарю приблизился один из самых неблагоприятных дней в лунном цикле. Он связан с периодом обольщений, иллюзий, обманов и искушений. Возможно, что сегодня вас посетят тревожные чувства и даже мрачные мысли. Избегайте возникновения напряжённых ситуаций.

С другой стороны, день хорош для творческой работы - потрудившись, можно создать нечто поистине ценное и достойное общего внимания. Следует обратить самое серьезное внимание на самочувствие: берегите себя, в текущий вторник это просто необходимо. Будет уместен активный отдых на природе.
 

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

511
165
82
28
Сейчас в г. Междуреченск (06:17)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Отделочник железобетонных конструкций Образование: Не указано . приготовление растворов, отделочные работы...
требуется - Экономист материально-технического отдела Образование: Не указано Квалификация: График работы...
требуется - Начальник отдела муниципального контроля Образование: Высшее Квалификация: Назначение на должность муниципальной службы...
требуется - Судебный пристав Образование: Не указано . принудительное исполнение  требований исполнительных...

Каталоги магазинов города

Новости