Сводка МВД за неделю

Трагедия в «Крокусе»
6 июня 2016 г. Происшествия

Сводка МВД за неделю

20
19
Междуреченцы похищали мотоцикл и колбасу.

За период с 30 мая по 5 июня в дежурную часть полиции Междуреченска поступило 334 сигнала. Из них с признаками преступления - 170. Раскрыто - 154. По видам зарегистрировано телесных повреждений - 50 (в одном случае причинен тяжкий вред здоровью), краж - 33, грабежей - 1, мошенничеств - 4.

На проспекте Коммунистический к административной ответственности привлечены 12 граждан за распитие алкоголя и появление в алкогольном опьянении в общественном месте, 4 - за неуплату штрафа, 4 - за мелкое хулиганство, 1 - за ложный вызов спецслужб.

 

Междуреченцы похитили мотоцикл, чтоб разобрать на запчасти и отремонтировать свой 

Мужчина заявил в полицию о хищении у него мотоцикла «Ирбис» стоимостью 80 тысяч рублей.

Полицейские установили подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей, один признался, что мотоцикл похитил, чтобы разобрать его на запчасти и отремонтировать свой мотоцикл такой же марки. Теперь им грозит до 5 лет лишения свободы. 

                 

Кражи в супермаркете 

В полицию поступило заявление от директора одного из супермаркетов о том, что в ходе просмотра видеонаблюдения установлено два факта хищения неизвестной девушкой мясных деликатесов на сумму более 2 тысяч рублей.

Полиции установили подозреваемую. Ею оказалась междуреченка, 1982 г. р., ранее судимая. На допросе она призналась, что пришла в магазин купить влажные салфетки. Но, увидев на витрине мясные изделия, решила, пользуясь отсутствием контроля со стороны продавцов, похитить их. Женщине грозит до 2 лет лишения свободы.

 

Отдел МВД России по Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (19:43)
погода
2.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин,
РАЗНОЕ - УСТАНОВКА: гардин, полок, плинтусов, ...
500 руб.