Что обещают календари

1 июня 2016 г. Информация

Что обещают календари

12
12
Сегодня 1 июня.

 

1 июня по народному календарю Иван Долгий. В это время было принято произносить разнообразные заговоры, которые должны были защитить поля от напастей, непогоды и вредителей. Каждому ветру люди давали свое прозвище и наблюдали за приметами. Если вороны садятся клювами в одну сторону, быть сильному ветру.

1 июня по лунному календарю день пассивности, провести его желательно в покое и одиночестве. Не нужно начинать ничего нового. Делайте всё в эту среду неторопливо, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. Берегите себя от случайных контактов и неожиданностей.

Сегодняшний день проходит благоприятно, если посвятить его уединению и размышлениям. В любом случае, спешить нельзя. Неторопливость и обдуманность - это те качества, которые желательно проявить. Хорошо заняться лечебным голоданием, а также любыми процедурами, связанными с укреплением здоровья. Стрижка волос крайне удачна.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

85
58

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (08:53)
погода
2.6 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги