В Междуреченске выбрали лучших предпринимателей

27 мая 2016 г. Общество

В Междуреченске выбрали лучших предпринимателей

15
15
Власти поблагодарили представителей бизнеса. За что?

 

В администрации Междуреченска прошло тожественное мероприятие. Лучших предпринимателей пригласили, чтобы отметить их вклад в развитие городаПрисутствующих поздравила заместитель главы округа Татьяна Классен.

Подвели итоги городского конкурса «Лучший предприниматель года».

В этом году диплом и денежную премию в сумме 10 тыс. рублей получили:

в номинации «Успешный старт» - Юлия Зикратова, руководитель студии танца и фитнеса «Энигма»; в номинации «Лучший семейный бизнес» - Андрей и Наталья Башлак, руководители таксомоторной фирмы «Мустанг»; в номинации «Социальное предпринимательство» - Наталья Черноусова, руководитель конного клуба «Галатея».

10 междуреченских предпринимателей отмечены дипломами и благодарностями торгово-промышленной палаты РФ, в том числе и компания «Частник-М».

За особый вклад в развитие сфер услуг и предпринимательства Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации округа отмечены 28 человек.  

Отметим, в городе реализуется программа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Междуреченском городском округе на 2014-2018 годы».

Так, в 2015 году создано 800 рабочих мест. Начинающим предпринимателям оказывается различная поддержка, в том числе и финансовая. На сегодняшний день предоставлены 25 субсидий для создания собственного бизнеса на 9,3 мл. рублей. С 2015 года сумма поддержки увеличена до 500 тыс. рублей.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению отдела по работе со СМИ администрации Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (12:40)
погода
2.5 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости