Что обещают календари

20 мая 2016 г. Информация

Что обещают календари

10
10
Сегодня 20 мая.

 

20 мая по народному календарю Купальница. День получил название в честь обычая купать лошадей в реке. Кроме того, люди и сами окатывались водой из ближайшего водоема. Множество примет было связано с периодом сева: «Сей под погоду - будешь есть хлеб год от году» или такая: «Ветры восточные и западные для посадки и посева лучше всего».

20 мая по лунному календарю сильный и мощный день месяца, он признан одним из самых счастливых. Это время наиболее активных и решительных действий. Текущая пятница исключительно удачна для старта любого важного дела, а вот психика сегодня перегружена, возможны перепады настроения.

Если у вас плохое настроение - займитесь спортом, обеспечьте себе хорошую физическую нагрузку, сбросьте стресс. Это поможет правильному движению энергий и, безусловно, пойдет вам на пользу. Поменьше пейте жидкостей: избыток может стать причиной сбоя в работе организма. Возможно «сухое» голодание. Рекомендуется миндаль и солёные продукты, откажитесь от горького и сладкого. Благоприятно влияние музыки.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

192
115

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (09:18)
погода
0.1 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги