Пьяная поездка закончилась для междуреченца решеткой

Трагедия в «Крокусе»
17 мая 2016 г. Происшествия

Пьяная поездка закончилась для междуреченца решеткой

19
17
Люди, будьте разумны!

 

Ни существенный размер штрафа, ни тяжкие последствия ДТП не останавливают одурманенные головы от смертельно опасных поездок.

Введенная уголовная ответственность за данное деяние была призвана в корне изменить сложившуюся ситуацию. Однако еще не до всех горе водителей доходит, что преступив закон, можно не только получить клеймо условно осужденного, но и отбыть наказание с реальным лишением свободы. 

Так, полицейские задержали водителя а/м ВАЗ 2109925, который после употребления горячительных напитков, решил проехать к магазину. Возле дома 9 по ул. Пушкина виляющее ТС было остановлено экипажем ДПС.  

Примечательно, что ранее мужчина уже был осужден условно с испытательным сроком 1 год. Управлять каким либо транспортным средством, а тем более в состоянии опьянения, он не имел право.

А потому суд решил изолировать этого водителя от общества и назначил отбывание наказания в виде лишения свободы сроком 2 года 7 месяцев, в исправительной колонии общего режима.

Понимает ли он сейчас, сколько трогательных моментов пропустит он в жизни своего недавно родившегося ребенка, и какая трагедия пришла в его семью.

 

Задумайтесь об этом и сделайте для себя выводы - пока не поздно.

Удачи на дорогах! 

 

 ОГИБДД  Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (04:01)
погода
0.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги