Что обещают календари

16 мая 2016 г. Информация

Что обещают календари

13
10
Сегодня 16 мая.

 

16 мая по народному календарю Мавра Рассадница, Мавра Молочница, Мавра Зеленые щи. В этот день хозяйки высаживали на грядки рассаду капусты и засевали огороды семенами овощей. Придерживались и некоторых поверий. Например, капусту было не принято сажать в четверг. Наблюдали и за приметами. И большая роса, и ясный день предвещали хороший урожай огурцов. А вот отсутствие росы утром обещало дождь днем.

16 мая по лунному календарю день активного отдыха. Силы в организме начинают буквально бить фонтаном. Их нужно направить в доброе и созидательное русло. Этот понедельник один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов.

Сегодня противопоказано голодать. Нагрузки также нужно дозировать: перегружаться сегодня не рекомендуется. Стрижка волос напротив, будет крайне удачна. Сегодня благоприятно нацелиться на укрепление отношений в семье и заняться благоустройством жилища. Хорошо быть вместе с близкими, приглашать родственников.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

189
115

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (07:04)
погода
-5.0 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости