В Междуреченске проверят, как перевозят детей

Трагедия в «Крокусе»
13 мая 2016 г. Транспорт и дороги

В Междуреченске проверят, как перевозят детей

11
11
Рейд на дорогах состоится 13 мая.

             

С начала 2016 года в дорожно-транспортных происшествиях погиб 1 и травмировано 30 детей-пассажиров. Количество травмированных детей увеличилось на 20%. Количество травмированных детей, перевозимых с нарушениями требований ПДД, увеличилось на 66,7%.

В целях стабилизации обстановки с детским дорожно-транспортным травматизмом, по 31 августа в нашем городе будут проводиться еженедельные рейдовые мероприятия по профилактике перевозок детей без детских удерживающих устройств «Юный пассажир».

В этот период, сотрудниками междуреченской Госавтоинспекции запланировано проведение рейдов возле образовательных организаций.

Особое внимание будет уделяться выявлению нарушений правил перевозки детей-пассажиров в автомобилях легкового такси, а также школьными и экскурсионными автобусами.

Ближайший рейд состоится 13 мая с 16.00 до 17.00, на автодороге г. Междуреченск - п. Камешок в районе горнолыжной школы.

Соблюдайте ПДД. Удачи на вашем пути!

 

 

По информации ОГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

432
108

В преддверии весенних каникул Междуреченские сотрудники Госавтоинспекции провели рейды у школ и детских садов

В рамках профилактической акции "Каникулы" и межведомственного социального информационно- пропагандистского мероприятия «Обеспечить безопасность- сохранить здоровье!»...
Сейчас в г. Междуреченск (22:29)
погода
1.6 Co
пасмурно

Работа

требуется - Помощник сборщик Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Сборщик металлоконструкций Дисциплинированность. умение читать...
требуется - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Рабочий по...
требуется - Штукатур с выполнением обязанностей маляра Образование: Не указано .

Штукатурно-малярные работы

. Полный...
vacancyImg687866
требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ

уборка территории

. Неполный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости