Что обещают календари

13 мая 2016 г. Информация

Что обещают календари

11
10
Сегодня 13 мая.

 

13 мая по народному календарю Яков Теплый. В этот день наблюдали восход солнца. Если небо при этом было чистым и ясным, то лето должно было быть солнечным, а если вечером взойдут звезды и подует с юга теплый ветер, то лето будет грозным, зато теплым и изобильным.

13 мая по лунному календарю один из самых удачных для работы и бизнеса, хотя, следует отметить, что и провокационный. Сегодня можно буквально «свернуть горы». Слова, как никогда, приобретают магическую силу. Вся окружающая природа очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно обронённое. Возможно, что всё сказанное претворится в жизнь: и хорошее, и плохое.

Эта пятница хороша для общения, но лучше не принимать участия в массовых мероприятиях, а провести его наедине с собой. Берегите себя, сегодня легко простудиться. В гастрономических предпочтениях лучше отказаться от куриного мяса и яиц. Не жалейте слов на хорошие пожелания себе и близким. День также хорош для новых приобретений - покупка, сделанная сегодня, принесет вам радость и удовлетворение.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (17:57)
погода
9.4 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости