Что обещают календари

12 мая 2016 г. Информация

Что обещают календари

11
10
Сегодня 12 мая.

 

12 мая по народному календарю Девять целителей. По народным поверьям, Девять мучеников помогают при телесных болезнях и эпидемиях. Поэтому и сам их день считается днем целителей. В это время полагалось произнести специальный заговор от девяти напастей. Он звучит так: «Чтобы напасти крови не сушили, по жилам не ходили, опухоли не наводили, костей не ломали, суставов не воротили; чтобы человек был от земли чист, от воды светел».

12 мая по лунному календарю день покоя и смирения, он не подходит для напора и активных действий. Не ждите неожиданных событий. Прекрасное время для завязывания знакомств, построения новых планов. Сегодня обостряется интуиция. Удачен четверг для научных исследований и групповой работы.

Сегодня день радости и любви, для многих он может стать днём счастья. Самое время получить удовольствие от общения. Рекомендуется забота о бронхах, верхних дыхательных путях. Кроме того, день хорош для омоложения. Стрижка волос будет очень своевременна.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

366
112

Главное за неделю

Капремонт школы в селе Шабаново, поступление нового оборудования в больницы Новокузнецка и Киселевска, награждение специалистов...
Сейчас в г. Междуреченск (11:29)
погода
8.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.