Что обещают календари

11 мая 2016 г. Информация

Что обещают календари

14
13
Сегодня 11 мая.

 

11 мая по народному календарю Березосок. Этот день посвящался березовому соку. Его начинали собирать и заготавливать впрок. Однако, заготавливать сок в туманный или дождливый день не рекомендовалось. Наблюдали за погодой: ясный восход солнца - к ясному же лету. Если ночь будет теплой и звездной, это сулит хороший урожай. На урожай была и такая необычная примета: в этот день нужно было, как можно плотней обедать, и тогда грядки и пашни будут плодородны.

11 мая по лунному календарю активный день, один из судьбоносных дней лунного месяца. Он хорош для осуществления всех ваших планов в том случае, если вы решительно настроены на успех. Отстаивайте свои убеждения - сегодня это получится.

В питании сегодня следует соблюдать баланс - ни переедать, ни голодать в эту среду нельзя. Прием пищи животного происхождения лучше ограничить. Полезно принимать травяные отвары. Если подошло время привести голову в порядок, то сегодня для этого весьма благоприятный день. Также хорошо помечтать. А лучше всего провести день на природе в мечтаниях и раздумьях.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (16:24)
погода
8.2 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.

Каталоги магазинов города

Новости