Камеры помогут обеспечить безопасность междуреченцев

4 мая 2016 г. Политика и власть

Камеры помогут обеспечить безопасность междуреченцев

26
25
Заседание городской антитеррористической комиссии.

 

В администрации Междуреченского городского округа прошло заседание городской антитеррористической комиссии. Были рассмотрены вопросы безопасности жителей города, соблюдения мер антитеррористической защищенности, что особенно актуально в период длительных выходных и при проведении массовых мероприятий.

В городе идет системная и планомерная разъяснительная работа среди граждан по повышению бдительности и порядку действий и при обнаружении подозрительных предметов.

Как сообщает отдел по работе со СМИ администрации, на предприятиях и учреждениях города реализуются меры по предупреждению террористических угроз.

В местах массового скопления людей устанавливаются камеры видеонаблюдения, усиливается проверка мест проведения праздничных мероприятий и объектов жизнеобеспечения.

В системе образования кнопками экстренного вызова полиции оснащены 13 школ из 19 имеющихся, видеонаблюдение установлено в 18 общеобразовательных учреждениях и в 25 детских садах (из 39).

На 2016 год запланировано оборудовать камерами еще 11, что обеспечит охват 92% дошкольных учреждений. Также в 37 дошкольных учреждениях Междуреченска входные двери оборудованы домофонами.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по сообщению отдела по работе со СМИ администрации Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

311
112

Депутаты Междуреченского городского округа провели в образовательных учреждениях города лекции на тему «День местного самоуправления в России»

Акция организована в рамках федерального проекта «Знание. Лекторий» Российского общества «Знание». На лекциях депутаты...
82
58

Сегодня прошли депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

Первым заслушан доклад «Об организации и проведении противопаводковых мероприятий на территории Мысковского городского округа в...
товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (00:30)
погода
-2.1 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Образование: Среднее Квалификация: Оператор ПК - продавец (в...
требуется - Экономист Образование: Высшее. Планирование, учет и анализ производственно-хозяйственной деятельности,...
требуется - Разнорабочий Образование: Не указано . Очистка строительной опалубки от...
требуется - ПЛОТНИК Полный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости