Что обещают календари

19 апреля 2016 г. Информация

Что обещают календари

18
18
Сегодня 19 апреля.

 

19 апреля по народному календарю Евтихий Тихий да Ерема Пролетный. По дню Евтихия и Еремы судили об урожае хлеба. Для этого наблюдали за погодой, хорошей приметой было отсутствие ветра. Говорили: «Если Евтихий тихий - к урожаю ранних хлебов, а когда Ерема ветром бьет - колос собьет».

19 апреля по лунному календарю тихий и спокойный день, день победы мудрости над чувствами и умом. Молитвы этого дня бывают услышаны. Сегодня нельзя ссориться, потому что есть вероятность, что помириться потом будет трудно. В работе в текущий вторник важны сила воли, выдержка, твёрдость духа и честность.

В этот день хорошо заняться водными процедурами. Придерживайтесь диеты, постарайтесь употреблять поменьше грубой, плохо усваиваемой пищи, принимайте много жидкостей, натуральных соков. Особенно противопоказаны нагрузки на сердце. Своевременно заниматься благотворительностью.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

96
65

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (20:48)
погода
0.4 Co
переменная облачность

Работа

требуется - ВОДИТЕЛЬ «БелазА» Образование: Среднее Квалификация:

вредные условия труда

.

перемещение груза

. Сменный график.
требуется - учитель физики Образование: Не указано .

Разработка и реализация программ...

требуется - Инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике Образование: Высшее .

Выполнять работы по...

требуется - Диспетчер Образование: Высшее .

Подготовка и выдача путевых листов;

...

Каталоги магазинов города

Новости