Требуются на работу

12 апреля 2016 г. Общество

Требуются на работу

12
12
500 вакансий в Кузбассе и Междуреченске.

 

Предприятия агропромышленного и лесного комплексов Кузбасса приглашают на работу почти 500 специалистов.

Замгубернатора Илья Середюк рассказал, что на сегодняшний день на предприятиях сельского хозяйства насчитывается 239 свободных рабочих мест. Наибольшее количество вакансий открыто для агрономов, механиков, трактористов, ветеринаров, зоотехников.
   
Так, в ОАО «Славино» (Новокузнецкий район) требуются 10 операторов свиноводческих комплексов и механизированных ферм, 10 операторов машинного доения и 2 тракториста. ООО «Инская птицефабрика» (Беловский район) примет зоотехника и ветеринарного врача.
   
В пищевую и перерабатывающую промышленности требуются технологи, пекари, инженеры-наладчики. Всего работодатели предлагают 211 рабочих мест. Например, ООО «МПО «Скоморошка» (Кемерово) приглашает 6 операторов расфасовочно-упаковочного автомата и 5 изготовителей творога.
   
В организациях геологического и экологического профиля не хватает более 20 геологов, инженеров по охране окружающей среды и других специалистов. 
   
Например, в ООО «Комплексная геология и бурение» (Междуреченск) примут 2 геологов, в ЗАО «Артель старателей «Золотой Полюс» (Междуреченск) - 6 участковых геологов, в ООО «Спецавтохозяйство» (Кемерово), ООО «Северный Кузбасс» НПЗ (Анжеро-Судженск) - инженеров по охране окружающей среды.    
  
На предприятия лесного комплекса требуются трактористы, машинисты лесозаготовительных машин, работники лесничеств. Также в департамент лесного комплекса Кемеровской области примут 15 специалистов, в том числе в территориальных отделах. В Крапивинском лесничестве открыта вакансия инженера, в Беловском и Кемеровском лесничествах - вакансии инспекторов, в Кемеровском и Новокузнецком лесничествах - вакансии старших инспекторов. 

ako.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

581
161
06.04.2024 | Общество

 Губернатор Сергей Цивилев встретился с волонтерами и представителями общественности, которые помогают бойцам в зоне СВО и их родным в КуZбассе

Губернатор поблагодарил каждого за большой труд, активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к людям, поддержку и...
Сейчас в г. Междуреченск (05:45)
погода
3.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги