Что обещают календари

7 апреля 2016 г. Информация

Что обещают календари

11
11
Сегодня 7 апреля.

 

7 апреля по народному календарю Благовещенье, Бабий праздник. Люди говорили: «В этот день девки кос не плетут, птицы гнезда не вьют». По народному верованию, в день Благовещенья сам Бог благословляет землю и все, что на ней растет. Наблюдали за погодой. Говорили: если на Благовещенье дождь - родится рожь, а если гроза - будет урожай орехов.

7 апреля по лунному календарю самый опасный из всех сложных дней лунного месяца. Вероятно возрастание нервного напряжения, накапливание стресса, а также подавленное настроение и снижение общего тонуса. Не стоит тратить силы и приступать к новым делам.

Надо позаботиться о надёжной защите от сложных энергий. Хорошо, чтобы во всём доме ярко горел свет, и не было ни одного тёмного угла. Рекомендуется ограничить себя в еде. Перед сном обязательно примите душ, представляя себе, как вода смывает с вас всю чуждую, дурную и тёмную энергетику.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

195
115

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (13:08)
погода
6.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.