личный кабинет
Login:
Пароль:
регистрация
Забыли пароль
Подать объявление
ТВОЯ ВЫГОДА

Акции

Открытия

Распродажи

Скидки

ВЕСЬ СПИСОК
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
Новости

-

- Информация

- Культура

- Курьезы

- Медицина и здоровье

- Наука и технологии

- Наши новости

- Недвижимость и ЖКУ

- Образование

- Общество

- Политика и власть

- Правильный выбор

- Право и закон

- Происшествия

- Промышленность

- Спорт и туризм

- Транспорт и дороги

- Экология и природа

- Экономика и финансы

Реклама на сайте
Оплатить услуги

Тел.: 8(38475) 4-16-26
reklama@chastnik-m.ru
искать: в каталоге организаций      в объявлениях
1 апреля | Образование
Школьники получили награды на встрече у Губернатора
Ими гордится Междуреченск.

Вручены награды победителям и призёрам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

В Кемерово состоялась торжественная встреча Губернатора области А. Г. Тулеева с одаренными детьми и молодежью Кузбасса, где были вручены награды победителям регионального этапа.

Михаилу Ершову, обучающемуся лицея № 20, присуждено звание «Надежда Кузбасса». Михаил - единственный в области победитель олимпиады по информатике.  

На минувшей неделе в  торжественной обстановке В. С. Скрябина, заместитель начальника МКУ УО, вручила поощрительные грамоты призёрам.

По итогам регионального этапа  в 2016 году у команды школьников города  Междуреченска 3 победных места и 33 призовых. Междуреченск, по-прежнему остаётся в тройке лидеров после городов Кемерово и Новокузнецк.

Впервые в 2016 году в рамках регионального этапа проводилась областная олимпиада по черчению. Междуреченск представляли четверо ребят из лицея №20 и гимназии №6, и все стали призёрами.

Наша гордость:

Ершов Михаил, обучающийся 9 класса лицея №20, победитель олимпиады по  информатике и призёр олимпиады по математике,

Мысак Елизавета,  обучающаяся 11 класса СОШ №19, победитель олимпиады по технологии,

Девяткин Дмитрий, обучающийся 8 класса СОШ№ 25, победитель олимпиады по биологии,

Матюков Александр, обучающийся 11 класса лицея №20, призёр олимпиад по  географии, истории, обществознанию,

Гвоздкова Ольга, обучающаяся 11 класса лицея №20, призёр олимпиад по ОБЖ и экологии,

Петручок Алексей, обучающийся 10 класса лицея №20, призёр областной олимпиады  по  черчению,

Машкина Анастасия, обучающаяся лицея №20, призёр областной олимпиады по черчению,

Балаганская Елизавета, обучающаяся 11 класса лицея №20, призёр олимпиады по  биологии,

Дудина Анастасия, обучающаяся 9 класса лицея №20, призёр олимпиады по экологии,

Бессонов Вадим, обучающийся 10 класса лицея №20, призёр олимпиады по  ОБЖ,

Винокуров Лев, обучающийся 11 класса лицея №20, призёр олимпиады по  биологии,

Михайлин Степан, обучающийся 11 класса лицея №20, призёр олимпиады по  биологии,

Шарапов Иван, обучающийся 9 класса лицея №20, призёр олимпиады по  географии,

Алексиенков Никита, обучающийся 10 класса лицея №20, призёр олимпиады по  экологии,

Зубакин Степан, обучающийся 11 класса лицея №20, призёр олимпиады по  экологии,

Пшеничко Оксана, обучающаяся 9 класса лицея №20, призёр олимпиады по  математике,

Мотова Яна, обучающаяся 11 класса лицея №20, призёр олимпиады по  биологии,

Поликарпов Семён, обучающийся 10  класса лицея № 20,призёр олимпиады по экологии,

Рауш Роман, обучающийся 10 класса  гимназии № 6, призёр областной олимпиады по черчению,

Казанцев Дмитрий, обучающийся 10 класса  гимназии № 6, призёр областной олимпиады по черчению,

Макарова Алёна, обучающаяся 11 класса гимназии № 6, призёр олимпиады по английскому языку,

Конощенков Петр, обучающийся 9 гимназии № 6, призёр олимпиады по географии,

Музяев Евгений, обучающийся 10 класса гимназии № 6, призёр олимпиады по географии и истории,

Хорошилов Николай, обучающийся 9 класса гимназии № 6, призёр олимпиады по географии,

Гусев Даниил, обучающийся 10 гимназии № 6, призёр олимпиады по ОБЖ,

Мандыбура Александра, обучающаяся 10  класса гимназии № 6, призёр олимпиады по ОБЖ,

Кильчанов Сергей, обучающийся 11 гимназии № 6, призёр олимпиады по географии,

Балаева Анжелика, обучающаяся 9 класса гимназии №6, призёр олимпиады по химии,

Сериков Егор, обучающийся 10 класса СОШ № 22, призёр олимпиады по экологии,

Батурин Никита, обучающийся 11 класса СОШ № 23, призёр олимпиады по технологии.

Вяткина Екатерина, обучающаяся 10 класса гимназии № 24, призёр олимпиады по биологии,

Никитин Данила,  обучающийся 8 класса СОШ№ 25, призёр олимпиады по физике,

Ли Александра, обучающийся 10 класса СОШ№25, призёр олимпиады по биологии,

Васильев Степан, обучающийся 7 класса СОШ№25, призёр олимпиады по математике,

Ремизов Никита, СОШ №25, обучающийся 11 класса СОШ№25, призёр олимпиады по технологии.

 

ko.m-sk.ru

Вернуться

ПОГОДА
Температура:  -7.7 oС
Давление: 743.01 мм.рт.ст
Температура в разных районах

HotLog
Copyright © 2008-2017. ООО "Частник-М". Все права защищены.

Все о скидках Междуреченска -

в нашей новой группе «Частник. Маркет».

Заходи! Здесь можно и поделиться, и почитать

про акции в магазинах города.

города Новокузнецк, Кемерово
Кузбасская торгово-промышленная палата