День открытых дверей

28 марта 2016 г. Право и закон

День открытых дверей

14
14
Для желающих спросить, оплатить и устроиться на работу.

 

29 марта 2016 года с 14.00 до 20.00 час. в аппарате и во всех структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области будут открыты двери для граждан и представителей организаций, желающих попасть на приём и получить консультацию по вопросам исполнительного производства.

«День открытых дверей» проводится с целью обеспечения беспрепятственного доступа граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

Граждане могут обратиться с вопросами о разъяснении норм законодательства об исполнительном производстве, получить в установленном законом порядке информацию об исполнительных действиях, совершаемых в рамках конкретных исполнительных производств.

Кроме того, граждане смогут не только получить профессиональную консультацию, но и оплатить имеющиеся задолженности, а также узнать о вакансиях и условиях поступления на государственную гражданскую службу.

В этот день, предварительная запись  на прием требуется только к руководству УФССП России по Кемеровской области (руководителю, заместителям руководителя). Телефон: 8 (3842) 77 85 84 и 36 49 87.

К начальникам ОСП(МОСП) и другим сотрудникам УФССП России по Кемеровской области 29 марта 2016 года можно будет попасть без записи, однако при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 

Пресс-служба УФССП России по Кемеровской области

Фото УФССП России по Кемеровской области

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (18:12)
погода
7.7 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Новое рабочее место Ответственность ....
vacancyImg633148
требуется - преподаватель Образование: Среднее профессиональное. Преподавание духовых и ударных инструментов,...
требуется - Учитель начальных классов . Ненормированный рабочий день.
требуется - ПОВАР Образование: Среднее. Проверка и подготовка к работе технологического...