Мир вокруг нас!

26 марта 2016 г. Культура

Мир вокруг нас!

23
20
На Поднебесных зубьях проходит фотофестиваль.

 

VI всекузбасский детско-юношеский фотофестиваль «Мир вокруг нас. Зимние вершины» пройдет в Кузнецком Алатау.

Фестиваль будет проходить на базе туристического комплекса «Поднебесные зубья» с 26 по 29 марта. В нем примут участие около 100 юных фотографов в возрасте от 10 до 18 лет из Белова, Кемерова, Ленинска-Кузнецкого, Междуреченска, Новокузнецка, Полысаева, Краснобродского, а также Топкинского и Яшкинского районов.
  
Жюри оценит конкурсные фотоработы по 4 номинациям: «Пейзаж», «Портрет», «Жанровая фотография», «Необычное в обычном» (предметный мир, арт-искусство, фантастическая фотография).
  
В комплексе туристских приютов «Кузбасский» состоятся главные мероприятия фестиваля: торжественное открытие, работа фотовыставки, экспертная оценка и авторская защита фоторабот, награждение победителей и призеров.
  
В рамках фестиваля юные фотографы получат теоретические знания и практические навыки фотосъемки от профессиональных фотографов и преподавателей КемГИК, совершат радиальные выходы на вершины воинской славы, поучаствуют в блиц-конкурсе, пополнят  фотопортфолио снимками красивейших видов зимней природы Кузнецкого Алатау, а также приобретут опыт организации фотовыставок.

 

www.ako.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

311
148
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
359
125
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
142
46
23.04.2024 | Культура

«Играем вместе»

20 апреля на фортепианном отделении прошел школьный конкурс ансамблей и концертмейстеров «Играем вместе». Ансамбль...
Сейчас в г. Междуреченск (15:45)
погода
2.5 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg618698
требуется - Грузчик Образование: Среднее Квалификация: Ответственность . Обязанности: Перемещение, погрузка и...
требуется - Фельдшер Образование: Среднее профессиональное . Проведение предсменных (предрейсовых), послесменных...
требуется - Слесарь-ремонтник (ремонт машин и оборудования различного назначения) Образование: Не указано Квалификация: ...
требуется - Врач-невролог Образование: Высшее . Прием пациентов неврологического профиля ....

Каталоги магазинов города

Новости