Что обещают календари

22 марта 2016 г. Информация

Что обещают календари

10
10
Сегодня 22 марта.

 

22 марта по народному календарю Сорок Сороков. Люди говорили, что «на Сороки день с ночью меряется, зима кончается, весна начинается», а предвестниками весны были жаворонки. Наблюдали за погодой: если на Сороки тепло, то так же будет еще в течение 40 дней. Теплый ветер сулил дождливое лето. Первый гром, прозвучавший над голым лесом, предвещал голодный год, а мороз на Сорок сороков, напротив, обещал урожай - особенно проса.

22 марта по лунному календарю самый сильный и мощный день месяца, он признан одним из самых счастливых. Это время наиболее активных и решительных действий. Не пропустите этот вторник - он исключительно удачен для старта любого важного дела. Всё начатое в эти сутки с блеском удаётся.

В этот вторник возможны перепады настроения. Если у вас плохое настроение - займитесь спортом, обеспечьте себе хорошую физическую нагрузку, сбросьте стресс. Это поможет правильному движению энергий и, безусловно, пойдет вам на пользу.

Возможно «сухое» голодание. Рекомендуется миндаль и солёные продукты, откажитесь от горького и сладкого. Благоприятно влияние музыки.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (22:00)
погода
4.5 Co
переменная облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости