Что обещают календари

Трагедия в «Крокусе»
21 марта 2016 г. Информация

Что обещают календари

11
11
Сегодня 21 марта.

21 марта по народному календарю Весенний солнцеворот, Вербоносица.

Считалось, что именно с этого момента начинается настоящая весна. Люди говорили, что на весенний солнцеворот прилетают посланцы Рая - жаворонки, принося с собой тепло. Также на весеннее равноденствие приходился день вербы, к этой дате она уже должна была распуститься. Ветки вербы приносили в дом: считалось, что она изгоняет из дома всякую тяжесть.

В этот день подмечали: если облака плывут по небу быстро и высоко - погода будет доброй. Также говорили, что если будет метель, и снег ляжет на поля волнами - это к хорошему урожаю хлеба и овощей.

21 марта по лунному календарю один из самых социальных дней, подошло время для проведения общественных мероприятий, групповых контактов, накопления информации. Превосходное время для осознания и анализа прошлого. Сегодня один в поле - не воин, поэтому старайтесь действовать сообща, вас правильно поймут и коллеги, и начальство.

В этот день идут процессы омоложения организма. Будет хорошо и очень своевременно, если вы уделите себе внимание: посетите СПА-салон, сауну, воспользуетесь косметическими средствами, употребите полезные продукты - они усвоятся великолепно. Стрижка волос будет кстати.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (14:45)
погода
3.8 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров,
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.

Каталоги магазинов города

Новости