Сибирские сети продолжают радовать!

21 марта 2016 г. Технологии и наука

Сибирские сети продолжают радовать!

96
94
Специальное предложение для города Междуреченска.

 

Здравствуйте, друзья!

Я, Аркадий Иванов - руководитель отдела системного администрирования компании «Сибирские сети».

Хотел бы поделиться с вами последними техническими новшествами, внедренными в компании «Сибирские сети». Один из знаковых показателей, которого нам удалось добиться - увеличение пропускной способности каналов и серверного оборудования на 172%. Сейчас показатель пропускной способности достиг уровня 135 Гбит/с, для понимания, один пользователь в среднем создает нагрузку в 700-800 Кбит/с.

Благодаря проведенной модернизации, даже в моменты пиковой нагрузки, обычно загруженность оборудования не превышает 80%.

Не осталась без внимания предоставляемая нами услуга цифрового телевидения. Новое оборудование дает возможность предоставлять до 150 каналов каждому абоненту, и в ближайшее время мы добавим новые каналы в эфирную сетку вещания - Мужское кино, Охотник и рыболов HD, Eureka HD, Матч Арена, Матч Игра, Матч Наш спорт, 365 дней, Комедия.

Показатель стабильности работы оборудования доведен до максимальных 99,88%, что сократило в 10 раз количество ошибок в вещании, например, таких как - «рассыпание картинки».

Чтобы улучшить процесс обслуживания абонентов, успешно внедрена круглосуточная автоматическая система мониторинга сети телевизионного вещания на ТВ-приставках, которая в оперативном порядке позволяет выявлять технические сбои и устранять их. Система уникальна тем, что абонент по сути даже не знает о произошедшей технической ошибке, инженер технической службы немедленно оповещается о той или иной проблеме, и удалено исправляет все недочеты. Иногда, в случае необходимости, специалист может связаться с абонентом, чтобы подтвердить факт неисправности и оперативно её устранить. Мы вышли на уровень, когда абонент не должен замечать и чувствовать неудобства, связанные с возможными техническими сбоями.

Сегодня, если абонент сменил свое оборудование, например, заменив модель роутера на более современную, ему не нужно звонить в call-центр, связываться с технической поддержкой, все оборудование регистрируется в сети автоматически. Допустим, вы поменяли роутер, подключили провод, включили питание и пока идёте к ноутбуку, оборудование уже зарегистрировано и успешно предоставляет вам доступ к сети Интернет. Совокупность этих мер позволила на 40% снизить нагрузку на call-центр и повысить эффективность всех служб компании, задействованных в обслуживании абонентов.

Все реализованные и предстоящие к реализации технологические новшества компания «Сибирские сети» делает благодаря налаженной обратной связи с абонентами. Именно вы, наши абоненты, ставите перед нами задачи, а мы стараемся их качественно выполнить.

Основываясь на ваши пожелания, мы запустили специальное предложение для города Междуреченска!

Весь март действует скидка  100% на подключение к интернету и цифровому телевидению!

Приходите в офис продаж по адресу: пр. Коммунистический, 41, и оставляйте заявку на подключение. Акция действительна только в офисе продаж до 31.03.16 г.

Напомню, что вы можете связаться с нами в любой момент по телефону 8-800-250-0-211, написать в whatsapp, skype, viber и Telegram, просто сохраните наш мобильный номер +79137501201 в телефонную книгу или добавьте нас в skype - sibseti211.

НОВОСТИ ПО теме -> Технологии и наука

322
149

В Мысках стартовала космическая неделя «От мечты к звездам»

Сегодня в Городском центре культуры открылась фотовыставка с познавательно-интерактивной программой, посвященная российскому космонавту-испытателю АлександруГребенкину, который...
Сейчас в г. Междуреченск (02:49)
погода
3.4 Co
облачно с прояснениями

Работа

ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЯ на легковой автомобиль или ...
vacancyImg620577
требуется - Комплектовщик изделий и инструмента Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Работа с компьютером Умение работать в команде ...
требуется - Фельдшер Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. согласно должностной инструкции. Полный...
требуется - ОПЕРАЦИОННАЯ медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

1. Гарантированный социальный пакет профессиональная подготовка, переподготовка...

Каталоги магазинов города

Новости