Что обещают календари

Трагедия в «Крокусе»
17 марта 2016 г. Информация

Что обещают календари

11
11
Сегодня 17 марта.

 

17 марта по народному календарю Герасим Грачевник. В день Герасима прилетали с юга грачи. Интересно, что грачи обычно летят с той же скоростью, с какой продвигается фронт теплого воздуха, - около 50 километров в сутки. Наблюдательные люди знают, что если грачи, прилетев, сразу принимаются за починку своих гнезд, то весна будет скорой и дружной.

А вот если птицы, посидев на гнездах непродолжительное время, снова взлетают, холода продержатся еще несколько дней. С грачами связаны и некоторые поговорки: «Грач на горе - так и весна на дворе», «Герасим грача на Русь ведет - скоро снег сойдет». Существуют и приметы на погоду: если грачи «играют», будет погожий день; а если кричат - жди дождя.

17 марта по лунному календарю опасный день. Возможно, что сегодня вас посетят тревожные чувства, страхи и мрачные мысли. Может даже проявиться повышенное самомнение. В любом случае, постарайтесь этого избежать, в противном случае, есть вероятность быть наказанным за гордыню.

Было бы хорошо посвятить четверг творческой работе - потрудившись, можно создать нечто поистине ценное и достойное общего внимания. Не думайте ни о каких финансовых операциях, не слушайте сегодня советчиков - есть риск стать жертвой обмана и мошенничества.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (22:36)
погода
1.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Врач-хирург Образование: Высшее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Новое...
требуется - Главный бухгалтер Образование: Высшее.

Выполняет работу по осуществлению бухгалтерской деятельности предприятия....

требуется - Медицинская сестра участковая Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

В соответствии с должностной инструкцией,...

требуется - Маляр Образование: Среднее профессиональное .

Малярные работы на жилфонде,...