Спортивный Междуреченск

Трагедия в «Крокусе»
1 марта 2016 г. Спорт и туризм

Спортивный Междуреченск

16
15
Волейбол, бокс, лыжные гонки и шахматы.

 

Волейбол

В Междуреченске состоялся XVI традиционный турнир по волейболу памяти детского тренера Елены Герасимовой среди девушек 2002-2003 гг. р.

В турнире участвовало 8 команд из Междуреченска, Новокузнецка, Киселёвска, Абакана, Новосибирска и Алтайского края. Команды играли в двух подгруппах.

В финал вышли команды городов Междуреченск, Новокузнецк, Абакан и Новосибирск.

Воспитанницы нашей школы, под руководством Светланы Муллиной, уступили «Спутнику» из Новосибирска в игре за 3-е место. На 2-м месте волейболистки из Абакана. Победителями стали новокузнечане.  

С 3 по 5 марта в спортивном зале ОСОК «Томусинец» пройдет финал Сибирской детско-юношеской баскетбольной лиги памяти Евгения Галямина среди девушек 2003-2004 гг. р. сезона 2015-2016 г.

 

Лыжные гонки

В Топках прошли Областные соревнования по лыжным гонкам памяти Владимира Лепнюка. В соревнованиях участвовало более 220 лыжников гонщиков из городов Кемеровской области, в том числе и междуреченцы.

Первое и третье места в своих возрастных группах заняли Ксения Нарежная и Екатерина Чурина

 

Бокс

Наш земляк -  Дмитрий Замашной - признан лучшим боксером традиционного турнира, посвященного памяти Героя Советского Союза Юрия Двужильного. Эти боксерские  соревнования уже в сорок седьмой раз прошли в Кемерово. На ринге состязались  спортсмены двух возрастных групп - взрослые и юниоры.

Дмитрий  стал сильнейшим в весовой категории до 69 кг среди взрослых. В юниорской  возрастной группе наши спортсмены завоевали две серебряных и одну бронзовую медали. Вторые места в весовых категориях до 64 кг и до 81 кг заняли Никита Чурин и Артур Гембихнер, а Никита Соловей стал третьим в весе до 56 кг.

Успешно выступили междуреченцы и на первенстве Новосибирской области среди юниоров 1998-99 гг. р. Никита Колесник стал победителем в весе до 60 кг, ему вручен специальный приз «За волю к победе». 

Виктор Рычков завоевал «серебро» в весе до 75 кг. Третьи места заняли Владимир Паненко в весе до 56 кг и Дмитрий Поздняков (60 кг).

6 марта на стадионе «Томусинец» будут проходить городские соревнования по боксу «Открытый ринг» (2002 г. р. и младше). Начало в 12 часов.

 

 

Шахматы 

В шахматном клубе ЦДТ завершились городские турниры:

Чемпионами Междуреченска среди мужчин и женщин стали Владимир Шариков и Валерия Крендясева.

Победителями первенства города среди детей до 8 лет стали Глеб Шишков и Рита Гурьянова.

 

 

 Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

542
163

Кубок снова наш

Поздравляем команду чемпионов Распадской с девятой золотой наградой! Завершились XXI соревнования по горным лыжам...
Сейчас в г. Междуреченск (22:01)
погода
1.6 Co
пасмурно

Работа

требуется - ПРОДАВЕЦ В продуктовый павильон СНТ «Мечта» На летний период: с мая...
требуется - Мастер производственного обучения Образование: Среднее профессиональное Квалификация: дисциплина «Машинист крана». Водительское удостоверение кат....
требуется - Машинист буровой установки

Бурение, расширение дегазационных скважин

. Сменный график.
требуется - ГАЗОЭЛЕКТРОСВАРЩИК Образование: Среднее профессиональное.

Выполнение работ по газовой сварке сложных...

Каталоги магазинов города

Новости