Что обещают календари

1 марта 2016 г. Информация

Что обещают календари

10
9
Сегодня 1 марта.

1 марта по народному календарю День Федора Тирона и Мариамны Кикиморы. Феодору молились о том, чтобы нашлись украденные вещи и потерявшиеся люди. К святой Мариамне люди обращались с просьбой защитить от проделок кикиморы. Также люди подмечали: какова погода в этот день, такова она будет и летом. Яркий месяц вечером обещал хороший урожай вообще, а дождь - обилие хлеба и льна.

1 марта по лунному календарю активный день. Наступило время перестроек и упорства в достижении цели. В человеке пробуждаются чувства благородства и справедливости, а также ощущение порядка. Сутки очень благоприятны для устройства на новую работу.

Весьма продуктивной окажется коллективная деятельность. В этот день ради здоровья легко бросить дурные привычки. Нагрузка на печень противопоказана - велика опасность действия ядов и токсинов. 

Рекомендуются ванны, душ, обливания, закаливание, фитотерапия - одним словом, любое физическое и духовное очищение. Полезна физическая активность.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

316
128

Студия «Зигзаг»

Подростки, под руководством инструктора по труду провели опрос у заместителя по хозяйству и кастелянши, и...
321
93

Главное за неделю

Капремонт школы в селе Шабаново, поступление нового оборудования в больницы Новокузнецка и Киселевска, награждение специалистов...
78
23
Сейчас в г. Междуреченск (05:15)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.

Каталоги магазинов города

Новости