Сводка МВД за неделю

29 февраля 2016 г. Происшествия

Сводка МВД за неделю

16
14
Междуреченцам не хватает приключений.

За прошедший период с 22 по 28 февраля в дежурную часть полиции Междуреченска поступило 372 сигнала. Из них с признаками преступления - 146. Раскрыто - 128.

По видам зарегистрировано: краж - 21, телесных повреждений - 62 (в трех случаях причинен тяжкий вред здоровью), 1 разбой, мошенничеств - 6, 1 ложное сообщение об акте терроризма, угон автомобиля - 1.

На проспекте Коммунистический к административной ответственности за распитие и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения привлечено 16 граждан, за мелкое хулиганство - 10, за курение в неустановленном месте - 4.

 

Угон автомобиля такси

В полицию поступил звонок от диспетчера таксомоторной фирмы о том, что у их водителя неизвестные лица угнали автомобиль ВАЗ.

Водитель рассказал, что в утреннее время забрал двух пассажиров от магазина «Есения». По пути, в районе КПДС, пассажир, сидящий рядом с ним, попросил остановить машину, после чего вытащил ключи из замка зажигания и потребовал дать автомобиль прокатиться. Водитель отказал и, опасаясь конфликта, выбежал из машины, чтоб попросить помощи.

В это время злоумышленник завел автомобиль и уехал вместе со своим знакомым.

Угнанный автомобиль был обнаружен на Комарова, его бросили. А в подозреваемого задержали в ближайшем пивбаре.

Им оказался междуреченец, 1988 г. р. Он признался в угоне, пояснив, что просто хотел прокатиться, а водитель ему отказал. Теперь ему грозит около 5 лет лишения свободы.

 

Обворовывала коллегу

Женщина похищала золотые кольца, и теперь ответит за это перед судом. 

Заявление поступило от работника дошкольного учреждения Междуреченска, о том, что на работе у нее пропали 2  золотых кольца, которые она сняла с пальцев перед тем, как мыть детские игрушки.

Подозреваемой оказалась коллега по работе, 1979 г. р., ранее не судимая. Теперь женщине грозит до 5 лет лишения свободы.

 

 

Отдел МВД России по Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (12:11)
погода
5.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.

Каталоги магазинов города

Новости