Как получить услугу быстро и без очередей

25 августа 2015 г. Право и закон

Как получить услугу быстро и без очередей

20
20
Поможет этот портал.

Руководство РЭО ГИБДД Отдела МВД России по Междуреченску информирует горожан и обращается с просьбой к каждому, о необходимости регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, посредством Интернет-сайта WWW.GOSUSLUGI.RU.

В настоящее время иметь и пользоваться Интернетом уже стало нормой для каждого человека, независимо от его возраста и положения в обществе. Пользование Единым порталом облегчит Вашу жизнь, сэкономит ваше драгоценное время и даже ваши деньги. Даст возможность всегда оставаться в курсе всех новых событий, изменений, новшеств, существующих на сегодняшний день в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг различными государственными службами РФ.

Вы всегда будете проинформированы о режиме работы того или иного государственного подразделения, о перечне необходимых для получения услуг документов, необходимой суммы и порядке оплаты государственной пошлины.

Всегда, днем или ночью, в любой выбранный вами день и время, сможете самостоятельно записаться на существующую электронную очередь за получением той или иной государственной услуги. Учитывая возможность и ваше желание самостоятельно распечатать установленного образца бланк заявления и заполнить его в домашней обстановке для обращения в государственную службу. И не тратить на это время в очередях государственных учреждений.

Для использования Интернет-сайта WWW.GOSUSLUGI.RU необходимо зарегистрироваться на его страницах, следуя подсказкам.

Попробуйте зарегистрироваться (это не сложно) или обратитесь за помощью к другим лицам (вашим знакомым). Необходимую помощь в регистрации на Интернет-сайте вам также любезно и безвозмездно окажут сотрудники многофункционального центра (МФЦ) в Междуреченске (ул. Космонавтов, 5) или в любом другом городе РФ.

Подтвердить вашу личность можно не только в МФЦ, но и в органе ЗАГС, а также в управлении социальной защиты населения администрации Междуреченского городского округа.

Пройти эту процедуру необходимо всего один раз и, получив парольный доступ, можно использовать информацию Интернет-сайта в любое удобное для вас время.

При обращении на Единый портал вы значительно сокращаете время получения государственной услуги, к тому же получаете ряд преимуществ, таких как: возможность в будущем оценить работу этого органа, внести какие-нибудь свои предложения по улучшению приема граждан, а также появится возможность оценить работу того или иного государственного служащего предоставляющего услугу.

Это можно сделать на Интернет-сайте WWW.VASHKONTROL.RU, когда вы получите парольный доступ, так называемую единую точку входа для всех услуг.

 

ОГИБДД Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (21:06)
погода
5.3 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Машинист котлов Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
требуется - Машинист горных выемочных машин

Управление горными выемочными машинами, ремонт и ревизия горных выемочных...

требуется - КОНТРОЛЛЕР УГЛЕПРИЕМА

Осуществление приема угля на склад, контроль расположения угля на...

требуется - МАШИНИСТ бурильно-крановой самоходной машины Образование: Среднее профессиональное.

Управление бурильно-крановой самоходной машиной.

. Полный рабочий...