За Эльмиру! За Междуреченск!

19 февраля 2013 г. Культура

За Эльмиру! За Междуреченск!

35
33
Наша землячка Эльмира Абдразакова представляет город Междуреченск на конкурсе «Мисс Россия 2013».

Три кузбасские красавицы претендуют на титул «Мисс Россия», в их числе наша землячка - обладательница титула «Мисс зрительских симпатий Снежная Вселенная 2013» Эльмира Абдразакова. Именно на этом конкурсе нашу красавицу заметили и пригласили участвовать в конкурсе «Мисс Россия».

В настоящее время на сайте Woman.ru идет онлайн-голосование. Woman.ru предлагает вам уникальную возможность - выбрать свою Мисс Россия 2013!

Голосование продлится до 1 марта и у нас есть возможность поддержать нашу землячку. Голосовать за участницу можно каждый день, 1 раз в сутки, с компьютера и с сотового телефона! Дорогие междуреченцы, давайте поддержим Эльмиру! Вместе с вашей любовью победительница онлайн-голосования получит титул «Мисс Россия 2013 по версии Woman.ru» и специальный приз от портала, вручение которого состоится на церемонии 2 марта.

Национальный конкурс «Мисс Россия» - единственный известный и престижный конкурс красоты в России. Отборочные кастинги проходят в 83 субъектах нашей страны, в них принимают участие более 30000 девушек. Только «Мисс Россия» принадлежат эксклюзивные права представления нашей страны на международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Ежегодно конкурс поддерживают известные дизайнеры и бренды, а на мероприятии собираются видные деятели культуры, искусства, политической и бизнес-элиты.
За свою двадцатиоднолетнюю историю конкурс приобрел статус одного из самых значимых светских мероприятий России в области красоты и моды. Финальная церемония пройдет 2 марта в «Барвиха Luxury Village». Победительница конкурса получит звание «Мисс Россия 2013», драгоценную корону, 100000 долларов и автомобиль.
Телеверсию церемонии финала «Мисс Россия 2013» можно будет увидеть 8 марта на телеканале НТВ.

Ссылка для голосования: http://www.woman.ru/missrussia/missrussia-contest/contest/photo/17987258/member/18189521/

Заранее всем спасибо, надеемся на Вашу поддержку!

И желаем удачи Эльмире!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

429
111
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
Сейчас в г. Междуреченск (11:37)
погода
10.7 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги