Среда! Время искать слона!

Трагедия в «Крокусе»
25 апреля 2018 г. Найди слона!

Среда! Время искать слона!

5
5
Игра «Найди слона» стартует сегодня в 12.00 на сайте «Частник. Маркет».


Сегодня в 12.00 на сайте chastnik.market стартует игра «Найди слона», в которой каждую неделю мы раздаем подарки. И сегодня это - сертификат на 500 рублей и сет «Мидори» от ресторана доставки «Суши Досу»!

Любите суши? Или уже знаете, кому можно подарить такой сертификат? Тогда до полуночи заходите на страничку компании «Суши Досу» и выполняйте все задания Слона. Уже завтра мы узнаем имя одного счастливчика, который получит главный приз.

И это еще не все!

Завтра каждый участник, выполнивший все задания Слона и оставивший свои контакты, получит sms-сообщение со специальным промокодом на скидку 15% на любые товары (кроме акционных, т. е. тех, на которые действуют другие скидки) ресторана доставки «Суши Досу» (промокод будет действителен по 1 мая 2018 г.).

 


👉 А если вы не любите ждать и хотите попробовать свежую и вкусную пиццу, аппетитные крылышки или суши прямо сейчас, звоните и заказывайте. Номер доставки «Суши Досу»: 8-923-470-84-88. Поверьте, ждать долго вам не придется!

Посмотреть товары и акции компании можно по этой ссылке: https://chastnik.market/market/company_detail/?id=128&product=view

Сейчас в г. Междуреченск (13:46)
погода
3.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ, работаем с 8.00 до ...
800 руб.
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.