Предварительный прогноз погоды на неделю

23 апреля 2018 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на неделю

23
22
Синоптики дали предварительный прогноз погоды на ближайшие дни.

 

На предстоящей неделе погода в Кузбассе будет неустойчивой с ветрами и дождями. В период похолоданий осадки ожидаются в виде мокрого снега.

Во вторник утром туман, днем местами небольшой дождь, возможна гроза, температура воздуха +9, +14°С, по югу +15, +20°С, юго-восточный ветер с переходом на южный и с порывами до 15-20 м/с, в ночные часы понижение температуры до +3, +8°С и местами возможен мокрый снег с дождем.

В среду днем дожди сохранятся, при прохождении теплого атмосферного фронта будет усиливаться юго-западный ветер до 17-22 м/с, днем столбики термометров повысятся до +14, +19°С, ночью +3, +8°С.

В четверг характер погоды немного изменится, холодный фронт понизит температуру воздуха до +10, +15°С, западный ветер будет с порывами до 15 м/с. Ночью температура -3, +2°С. Местами небольшие осадки, ночью с мокрым снегом.

В пятницу днем +7, +12°С, в ночные часы -1, +4°С. Юго-западный умеренный ветер, местами небольшие и умеренные осадки в основном в виде дождя.

В выходные дни начнется очередное повышение температуры. В субботу при прохождении теплого фронта юго-западный ветер будет усиливаться до 15 м/с, днем воздух прогреется до +10, +15°С, в ночные часы -1, +4°С. Местами небольшие и умеренные дожди. Южный ветер будет порывистым до 10-15 м/с.

В воскресенье температура +10, +15°С, ночью +4, +9°С. Южный порывистый ветер и местами дожди.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (13:42)
погода
11.1 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

требуется - мойщик посуды Образование: Не указано . Мытье кухонной...
требуется - Инженер производственно-планового отдела Образование: Высшее . - работа с документацией ...
требуется - Инженер по обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования Образование: Высшее Квалификация: Ожидаем кандидатов...
требуется - охранник Образование: Не указано . Охрана имущества заказчика. ...

Каталоги магазинов города

Новости