Наши в боксе

23 апреля 2018 г. Спорт и туризм

Наши в боксе

15
15
Первенство Сибирского федерального округа по боксу состоялось в Ленинске-Кузнецком.

 

С 17 по 21 апреля в Ленинске-Кузнецком прошло первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет. Сборная команда Кемеровской области заняла в нем первое общекомандное место.

Большой вклад в командную победу внесли междуреченцы - воспитанники СШОР по единоборствам имени В. Я. Кульбякина, завоевавшие одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали.

Василий Белоусов триумфально стал победителем первенства в весовой категории до 66 кг, получил специальный приз «Лучший боксер турнира» и путевку на финал первенства России, которое пройдет в июле в Тюмени.

Виктор Кашин такую путевку уже имел, поэтому не стал выходить на финальный поединок против товарища по сборной Кузбасса и получил «серебро» в весе до 75 кг.

Сергей Кулак стал вторым в весе до 46 кг, а Гани Юсубов занял третье место среди тяжеловесов. Чтобы получить право на участие в первенстве России Сергею и Гани теперь необходимо выиграть первенство Физкультурно-спортивного общества профсоюзов в июне в Краснодаре.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (19:21)
погода
12.3 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...