«Мой разноцветный мир»

3 марта 2018 г. Культура

«Мой разноцветный мир»

17
17
Выставка юной художницы открылась в Междуреченске.

 

В художественной школе Междуреченска состоялось открытие персональной выставки обучающейся 4 класса Анастасии Роньжиной «Мой разноцветный мир».

На выставке представлены работы, выполненные юной художницей с подготовительного класса и до настоящего времени. Работы разнообразны как по жанрам: натюрморт, природа, этюды, сюжетные композиции, так и по технике исполнения: акварель, гуашь, графический материал. Все работы выполнены под руководством педагога Елены Валентиновны Стародубцевой.

На открытии выставки прозвучала песня «Белая река» в исполнении ученицы музыкальной школы №24 Александры Лазовой, продемонстрированы мультики студии «Поиск» города Новосибирска.

С трепетным волнением Анастасия рассказала о своём творческом пути, о том, какими художественными материалами любит работать. Поблагодарила родителей за любовь и понимание, преподавателей за полученные знания, одноклассников  за крепкую дружбу и поддержку.

Автора выставки поздравили и вручили подарки директор художественной школы Ольга Николаевна Киселева, классный руководитель Елена Валентиновна Стародубцева, одноклассники и мама Анастасии - Елена Николаевна.

Выставка продлится до 15 марта.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

178
65
23.04.2024 | Культура

Тотальный диктант

20 апреля город Междуреченск присоединился к ежегодной просветительской акции Тотальный диктант. Цель акции —...
Сейчас в г. Междуреченск (05:56)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости