Снова попадаем под влияние антициклона

1 марта 2018 г. Природа и экология

Снова попадаем под влияние антициклона

15
15
Кемеровский гидрометцентр рассказал, какая погода ждёт нас в конце этой недели.

 

В ближайшие дни погода в Кузбассе будет переменчивой. После снежного и ветреного четверга мы снова попадаем под влияние антициклона, но уже пришедшего к нам из районов Скандинавии. Охлаждаться он будет за счет подпитки арктической воздушной массой, а значит стоит готовиться к морозным ночам, но днем вполне комфортные температуры.

В пятницу днем -10, -15°С, ночью -20, -25°С, местами до -30°С. При прохождении холодного атмосферного фронта будет усиливаться северо-западный ветер до 15-20 м/с. Снег от небольшого до умеренного.

В субботу установится антициклон, погода будет преимущественно без осадков. Северо-западный ветер с порывами до 13 м/с. Днем температура -11, -16°С, ночью -21, -26°С, местами до -31°С.

В воскресенье днем преимущественно без осадков с температурой -10, -15°С, ночью местами небольшой снег и температура понизится до -21, -26°С, северо-западный ветер с порывами до 13 м/с.

С понедельника характер погоды начнет меняться, станет теплее, но в праздничный день, 8 марта, снова ожидаем резкие перемены в погоде со снегопадами и понижением температуры.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

по сообщению Кемеровского гидрометцентра

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (04:48)
погода
3.5 Co
пасмурно

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...

Каталоги магазинов города

Новости