🐘🐘🐘 СЛОН НАЙДЕН! 🐘🐘🐘

1 марта 2018 г. Найди слона!

🐘🐘🐘 СЛОН НАЙДЕН! 🐘🐘🐘

6
6
Четверг наступил! И мы подводим итоги игры «Найди слона» от 28 февраля.

 

В игре «НАЙДИ СЛОНА» определен очередной победитель! Счастливым обладателем сертификата на два часа в сауне с бассейном в третьем корпусе санатория-профилактория «Романтика» стала Анастасия Корепанова (№62)! Поздравляем! 🎉

Благодарим всех участников за игру и напоминаем, что сегодня кроме приза победителя, мы разыграем еще и приз среди всех слоноискателей зимнего сезона, т. е. на дополнительный подарок могут претендовать все, кто в декабре 2017 г., январе и февраля 2018 г. играл в игру, прошел все испытания и оставил свои контактные данные. Но это будет чуть позже. Следите за нашими новостями.

А пока мы еще раз поздравляем Анастасию Корепанову!

А всем междуреченцам предлагаем зайти на сайт «Частник. Маркет» на страничку санатория-профилактория «Романтика» и убедиться, что отдохнуть там можно на отлично! Беседки, сауна, номера на любой вкус и даже банкетный зал для любого торжества, а также спа-процедуры, и всё это в живописном месте. Звоните и заказывайте: 8-923-530-41-30.

👉 Узнать все об услугах санатория-профилактория «Романтика» вы можете на страничке компании на сайте «Частник. Маркет» по этой ссылке: chastnik.market/romantica.

 

Напомним, что игра «Найди слона» стартует каждую среду на междуреченском сайте «Частник. Маркет». Ваша задача - после 12.00 зайти на сайт, найти его и выполнить все задания. Но не просто так. Ваши труды будут вознаграждены. В четверг среди всех, кто найдет Слона, мы разыгрываем приз. До встречи в следующую среду, 7 марта, на сайте chastnik.market.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

Сейчас в г. Междуреченск (02:03)
погода
-6.1 Co
ясно

Работа

vacancyImg620588
требуется - Электрогазосварщик 5 разряда - Требуемый опыт работы: 1–3 года - Наличие удостоверения по...
требуется - штукатур маляр Образование: Среднее профессиональное . Полный рабочий день.
требуется - кассир Образование: Не указано . прием платежей от граждан...
требуется - Начальник отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии Образование: Высшее Квалификация: Полный...

Каталоги магазинов города

Новости