Чем заняться в Междуреченске после работы?

Трагедия в «Крокусе»
7 декабря 2017 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

23
23
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

Чем заняться в Междуреченске после работы?

Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

8 декабря

Открытое первенство города по волейболу пройдет в спортивном зале шахты им. В. И. Ленина с 7 по 10 декабря. В соревнованиях участвуют 8 команд из Кемеровской области, Алтайского края, республики Хакасия. Игры будут начинаться с 10.00 часов. Приглашаем любителей волейбола поддержать нашу команду!

Международная выставка WORLDPRESSPHOTO проходит в Междуреченске. Посмотреть на уникальные фотографии, запечатлевшие самые яркие моменты прошлого века, можно в холле ДК «Распадский».

Игровая программа с элементами актерского мастерства «Стоп. Снято!» пройдет в кафе «Подорожник» на пр. Строителей, 8. Начало в 16.00.

Выставка фотографий «Вершина» продолжается в Выставочном зале. На выставке представлены работы фотографов-альпинистов.

Массовые катания на льду начнутся в 20.00. Покататься можно будет до 22.00. В здании ледового дворца «Кристалл» организован прокат коньков.

Вечеринка «Русская зима» состоится в стенах ночного клуба «SALVADOR». Устрой для себя  прекрасный вечер и ночь в русском народном стиле, с веселыми гуляниями в компании настоящих русских красавиц и задорных хлопцев.

 

9 декабря

Региональная выставка авторской художественной куклы «Накануне Рождества» проходит в Выставочном зале. Экспозиция работает ежедневно с 9.00 до 18.00.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает болельщиков 9 декабря в 17.15 и 10 декабря в 14.30 на турнир Студенческой хоккейной лиги. Встречаются команды: «Горняк» из Междуреченска и «Шахтер» из Прокопьевска. На сегодняшний день междуреченский «Горняк» является лидером в турнирной таблице. Давайте и в этот раз поддержим нашу команду!

Массовые катания на льду начнутся в 20.00. Покататься можно будет до 22.00. В здании ледового дворца «Кристалл» организован прокат коньков.

«Зима 80-х» ждет тебя в ночном клубе «SALVADOR». Зажги эту холодную субботу фантастическим диско-марафоном музыки 80-90-00-х! Всю ночь только стопроцентные танцевальные хиты и самые ностальгические воспоминания!

 

10 декабря

Массовые соревнования по лыжным гонкам, посвященные 75-летию со дня образования Кемеровской области, пройдут в Междуреченске. Старт в 11.00 часов. К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители города Междуреченска без ограничения возраста, при наличии допуска врача и страхового полиса от несчастного случая. Дистанция 1400 метров - ход свободный. Соревнования состоятся на стадионе «Томусинский» и в парковой зоне. Подробности по ссылке.

Юбилейный концерт Народного самодеятельного коллектива фольклорной группы «Прялицы» состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 12.00.

Концерт ансамбля татарской песни «Сандугач» состоится в ДК «Распадский». Начало в 14.00.

С гастролями в наш город приедет театр мюзикла «Седьмое утро». Для зрителей они представят постановку «Ромео и Джульетта». Пройдет мюзикл в ДК «Распадский». Начало в 18.00.

 

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового фильма «Легенда о Коловрате». Кроме того, междуреченцев приглашают на фильмы «Очень плохие мамочки», «Счастливого дня смерти». Для семейного просмотра подойдут мультфильмы «Тайна КОКО» и «Колобанга. Привет, Интернет!»

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

А в среду, 13 декабря, ждем вас, как обычно, на сайте chastnik.market, где пройдет очередная игра «Найди слона». И вновь победитель получит уникальный приз! Подробности по ссылке.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

410
132
21.03.2024 | Культура

Наши достижения

20 марта в Прокопьевском колледже искусств имени Д.А. Хворостовского состоялся Восьмой Открытый Региональный конкурс исполнителей...
134
43
28.03.2024 | Культура

Наши достижения

26 марта в ГАПОУ «Кузбасский колледж искусств» состоялась X I Региональная музыкально-теоретическая олимпиада для учащихся...
142
44
28.03.2024 | Культура

Наши достижения

27 марта в ДХШ N 52, г.Междуреченск, состоялся II Открытый городской конкурс «Учитель-ученик», посвященный...
Сейчас в г. Междуреченск (20:06)
погода
2.5 Co
пасмурно

Услуги

АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных
АВТОСЕРВИС - РЕМОНТ отечественных и иностранных автомобилей. ...
300 руб.
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости