Дорожные хроники

Трагедия в «Крокусе»
6 декабря 2017 г. Транспорт и дороги

Дорожные хроники

6
6
Хроника дорожно-транспортных происшествий в Междуреченске за минувшую неделю.

 

За прошедшую неделю на дорогах города зарегистрировано 13 ДТП. Все с материальным ущербом.

Участились случаи когда, по тем или иным обстоятельствам, участник ДТП, покидает место происшествия.

В одном, так называемом «темном ДТП» пострадал человек. Так, 25.11.2017 г. на пр. Шахтеров, 15, около 19.40 неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2114, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль ГАЗель. Не сообщив об автооварии ни в полицию, ни второму участнику ДТП, он покинул место происшествия. Сотрудники Госавтоинспекции, поместив бесхозный автомобиль на штрафную стоянку, начали розыскные мероприятия.

27.11.2017 г. поступило сообщение о том, что с телесными повреждениями, полученными при ДТП, в больницу обратился гражданин 1985 г. р. При разборе обстоятельств выяснилось, что указанный водитель, на момент ДТП управлял незарегистрированным в установленном порядке автомобилем, без полиса ОСАГО, к тому же он не имел водительского удостоверения. В нарушение ч. 2 ст. 12.27 Административного кодекса РФ, водитель по решению городского суда подвергнут административному аресту.

Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают водителей о том, что уйти от ответственности за совершенное ДТП, крайне сложно. Записи с камер наблюдения и видеорегистраторов, а также показания свидетелей и следы на месте происшествия, в кратчайшие сроки помогают установить причастных к ДТП лиц. При этом хитрецам грозит лишение права управления всеми видами транспортных средств или административный арест на срок до 15 суток.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (21:08)
погода
2.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Слесарь-ремонтник 3 разряда-5 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: вакансия с РвР по программе господдержки....
требуется - Повар 3 разряда - 6 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Общественное питание. Умение...

требуется - ЭЛЕКТРИК

Обеспечивает поддержание исправного состояния, безаварийную и надежную работу обслуживаемых...

требуется - Фрезеровщик Образование: Не указано Квалификация:

Трудоустройство после прохождения медицинского осмотра....